Напишите,какими членами предложения будут наречия в этом тексте.Заранее спасибо) Иван Иванович остановился на опушке отдохнуть,а Бим поблизости обследовал местность. Такого леса он ещё не видел никогда.Лес,собственно,тот же.Они...

Напишите,какими членами предложения будут наречия в этом тексте.Заранее спасибо) Иван Иванович остановился на опушке отдохнуть,а Бим поблизости обследовал местность. Такого леса он ещё не видел никогда.Лес,собственно,тот же.Они здесь бывали весной и приходили летом.Но теперь здесь всё вокруг было жёлтое и багряное. Казалось,что всё горело и светило вместе с солнцем. Деревья начали сбрасываться одеяние, и листья падали покачиваясь в воздухе бесшумно и плавно.Было прохладно и легко,а потому весело.Осенний запах леса был чист настолько,что за десятки метров Бим чуял хозяина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поблизости - определение (точка тире точка), здесь - тоже определения. здесь все наречия определения!!!