Напишите,пожалуйста сочинение на тему:"Памятный день каникул". Очееень наааадо....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             "Памятный день каникул" Лето-это прекрасное время года, когда наступают каникулы. Этим летом, в один прекрасный день мы поехали на Каспийское море, в Махачкалу. Мы там нашли большую и очень красивую гостиницу, которая была рядом с морем. Комнаты были очень большими и красивыми. Мы зашли туда, сняли две комнаты, разложили вещи, переоделись, и пошли купаться в море. В тот день были очень большие волны, и когда волна уплывала назад, то эта волна, к сожалению, унесла одного парня, на нем были надеты спасательный круг и спасательный жилет , но это ему не помогло. Он старался плыть, но у него этого не получалось, потому что он не умел плавать. Он кричал, звал на помощь, но все равно никто не смог бы ему помочь. Потом большие волны постепенно привели его на берег, и,к счастью,этот парень остался в живых, и с ним все было хорошо! ))) Удачи :)