Напишите,пожалуйста,7 СПП с разными видами придаточных из произведения "Герой нашего времени"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж солнце начинало прятаться за снеговой хребет, когда я въехал в Койшаурскую долину. Едва успел я накинуть бурку, как повалил снег. С первого взгляда на лицо его я бы не дал ему более двадцати трех лет, хотя после я готов был дать ему тридцать. Во-первых, они не смеялись, когда он смеялся! Я лежал на диване, устремив глаза в потолок и заложив руки под затылок, когда Вернер взошел в мою комнату. Она будет очень рада, потому что ей скучно. Мать не обращает на это внимания, потому что он не жених. Я встретил их карету, когда шел к княгине Лиговской. Все это ему припомнится, когда нам придется расплачиваться. Все было бы спасено, если б у моего коня достало сил еще на десять минут!