Напишитеnbsp;своё отношение к прочитанной сказке-повести В. Губарева "Королевство кривых зеркал"

Напишите своё отношение к прочитанной сказке-повести В. Губарева "Королевство кривых зеркал"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно я прочитала повесть Виталия Губарева “Королевство кривых зеркал”. В этом произведении капризная девочка Оля со своим отражением Яло попадает через волшебное зеркало в сказочную страну – Королевство кривых зеркал. У них на пути было много препятствий, но девочки сумели их преодолеть. Эта книга очень увлекательная, и я читала ее с большим удовольствием. В процессе прочтения у меня было такое чувство, словно я переживаю все приключения я вместе с главными героинями. Захватывающие повороты сюжета держали в напряжении, книгу не хотелось бросать, мне было интересно, чем же все закончится.В книге “Королевство кривых зеркал” говорится о настоящей дружбе, о том, что надо помогать друзьям, не бросать их беде, а также защищать слабых. Эта книга – целый мир! Мир, где добро побеждает зло, где юные герои находят выход из трудных ситуаций, где есть стремление к победе и удаче. “Королевство кривых зеркал” учит нас тому, что надо замечать и исправлять в себе недостатки, ценить дружбу, а также учиться справляться с любыми трудностями.