Напишыте плиз все известные вам породы собак. я их не люблю вот поетому и не знаю. помогите оч. надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лабрадор ретривер. Английский бульдог. Ротвейлер. Чау-чау. Шарпей. Боксер. Пекинес. Померанский шпиц. Джек рассел терьер. Французский бульдог. Такса. Мопс.
Гость
Пород слишком много,но я напишу те которые знаю... -Американский бульдог -Немецкая овчарка -Австралийская овчарка -Фокстерьер гладкошёрстный(у меня такая) -Фокстерьер жесткошёрстный -Американо-Канадская белая очарка -Пудель -Пули -Немецкий дог -Маремма -Норвичь терьер -Ёкширский терьер -Чикуа-хуа -Пикинес -Лайка -Папильон(папийон) -Мопс -Ши-тцу -Цвергшнауцер -Шар-пей -Мастиф -Русский чёрный терьер -Салюки... -Ягд-терьер -Левретка -Хаски Я очень люблю собак)