Например, в школе вывешивают списки опоздавших или кто без сменки.Можно ли это считать,как нарушение закона о персональных данных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет нельзя, так такой пункт не предусмотрен "федеральным законом о персональных данных". И данное действие не противоречит конституции РФ
Гость
На счет опоздания, нет. Т.к. у ребенка что-то случилось: семейные обстоятельства, по состоянияю здоровья. А за отсутствие сменки? Если школа исклюзивная, то конечно. Но как нарушение закона, НЕТ!!!