Напротив каждой группы терминов запишите соответсвующую область ( сферу )жизни общества.А) предприятие, производство, рынок , деньги - ____________________________________Б) человек, семья, коллектив, нация, народ, общество - _...

Напротив каждой группы терминов запишите соответсвующую область ( сферу )жизни общества. А) предприятие, производство, рынок , деньги - ____________________________________ Б) человек, семья, коллектив, нация, народ, общество - _____________________________ В) образование, наука, искусство, мораль, религия - ________________________________ Г) государство, герб, власть, парламент, партия, закон - _____________________________ Сделайте всё! Зарание спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)торговля б)традиционное в) г)правительство