Нарисовать квадрат со сторонами 20*20, так чтобы границы верхние и нижние(-------) были красного цвета, боковые (|||||||||||||) были красного цвета, а в середине квадрата (////////) были линии жёлтого цвета. Задача в Паскале.За...

Нарисовать квадрат со сторонами 20*20, так чтобы границы верхние и нижние(-------) были красного цвета, боковые (|||||||||||||) были красного цвета, а в середине квадрата (////////) были линии жёлтого цвета. Задача в Паскале.Заранее спасибо.Очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Test;  Uses CRT;  Var i,j:integer;  a:array[1..20,1..20] of char;  Begin  ClrScr;  for i:=1 to 20 do  begin  for j:=1 to 20 do  begin  if(i=1)or(i=20)then begin  TextColor(RED);  if(j>1)and(j<20)then write('-');  end; if(j=1)or(j=20)then begin  TextColor(RED);  write('|');  end;  if(I<>1)and(i<>20)and(j<>1)and(j<>20)then begin  TextColor(yellow);  write('/');  end;  end;  writeln;  end;  End.