Нарисуй в окне такое дерево т для которого оба утверждения истины-в дереве т три уровня бусин мешок листьев дерева т и мешок бусин третьего уровня дерева т -одинаковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый уровень: жёлтый круг, второй уровень : жёлтый треугольник, третий уровень : жёлтый треугольник, жёлтый круг и жёлтый квадрат. схема: 0/\квадрат \ | / | /\ | 0 –