Нарисуй ваших домашних животных .Опиши их.Расскажите об их "талантах".Поделитесь друг с другом правила уходом за ним .Животное (попугаи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть птица попугай .Его зовут кеша.У него красивые и большие перышки на хвосте.Сам он синевато-желтый.За ним лучше ухаживать.Кормить,поить.А ещё но не всегда можно его выпускать из клетки. Я надеюсь что это то что нужно!))