Нарисуйте модели слов. Сравните слова по значению,звучанию и написанию. Лук (растение) - луки (орудие для метания стрел); коса (причёска) - коса (сельскохозяйственное орудие). Составьте два предложения с любой парой одинаковых ...

Нарисуйте модели слов. Сравните слова по значению,звучанию и написанию. Лук (растение) - луки (орудие для метания стрел); коса (причёска) - коса (сельскохозяйственное орудие). Составьте два предложения с любой парой одинаковых слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама заплела дочери очень красивую косу. Мы вышли в поле косить траву косами. Бабушка попросила меня нарезать лук. Спортсмены проводили соревнования по стрельбе из лука.