Народ, помогите пожалуйста! Дали тему доклада по экономике "Русские реформаторы ?

Народ, помогите пожалуйста! Дали тему доклада по экономике "Русские реформаторы ??рошлого об экономической роли государства".Нигде не могу найти информацию а скоро уже сдавать доклад.Помогите кто может пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Императрица Екатерина II Министр финансов Сергей Витте Нарком финансов времен НЭПа Григорий Сокольников Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв Вот, поищите в интернете информацию по этим личностям. Они входят в число реформаторов прошлого.