Народ помогите пожалуйста Напишите  KаK его начать) -"Что такое сочувствие?" (2 аргумента из русской литературы)-на двойном листе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать тезис(вводную часть рассуждения) можно так: В моем понимании, сочувствие - это... Или: Я думаю, что сочувствие - это... Еще можно начать рассуждение с данного вопроса: Что такое сочувствие? Это - ... Дальше, во втором абзаце пишешь объяснение(подтверждение тому, что сказал в первом) с аргументом. Второй абзац: Подтверждение этому можно найти... Чтобы подтвердить вышесказанное, обратимся к произведению(указываешь название и автора) Эту мысль можно подтвердить примером из...