Народ, прошу вас помочь. Дали Окислительно-восстановительную реакцию и надо ее о

Народ, прошу вас помочь. Дали Окислительно-восстановительную реакцию и надо ее оформить как в ЕГЭ. То есть, со всеми коэффициентами и с самой ОВР. Вот реакция: C6H5-C2H5OH+KMnO4+H2SO4=MnSO4+K2SO4+C6H5-COOH+CO2+H2O Мне известно, что окислителем будет марганец (Mn), а восстановителем, соответственно, углерод (C). Готов дать 45 за помощь Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C6H5-CH2CH2OH+2KMnO4+3H2SO4=2MnSO4+K2SO4+C6H5-COOH+CO2+5H2O так должна быть записана органика в ЕГЭ