Народы населяющие страну Австралию, их быт и основные занятия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занятия возможны земледелия,скотоводство
Гость
Здравствуйте! Основные занятия народов, издревле населяющих Австралию, это охота,земледелие и собирательство. Аборигены (коренные жители материка) являются одними из самых искусных охотников в мире! Самое основное занятие коренных австралийцев - охота. Также они занимаются собирательством, но в меньшей мере. Собирательство, в основном, занятие для женщин, а охота - для мужчин.