Наружная цитоплазматическая мембрана в клетке не выполняет функции. А) поглощения веществ из окружающей среды Б) синтеза белков из аминокислот В) выделения в окружающую среду продуктов жизнедеятельности Г) расщепления биополи...

Наружная цитоплазматическая мембрана в клетке не выполняет функции. А) поглощения веществ из окружающей среды Б) синтеза белков из аминокислот В) выделения в окружающую среду продуктов жизнедеятельности Г) расщепления биополимеров до мономеров Д) фагоцитоза Е) транспорта веществ из ядра в цитоплазму
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Б(роль рибосом),Г(роль лизосом),Е(либо ЭПС,либо цитоскилет)