Наш дом Стоял в прекрасном саду на клумбе росли чудесные цветы это были колокольчики они весело звенели от ветерка. вдоль дорожки росли ромашки Мохнатый шмель подлетал к ним и громко жужжал. В густых кустах жил соловей.каждый...

Наш дом Стоял в прекрасном саду на клумбе росли чудесные цветы это были колокольчики они весело звенели от ветерка. вдоль дорожки росли ромашки Мохнатый шмель подлетал к ним и громко жужжал. В густых кустах жил соловей.каждый вечер он пел свою чудесную песню мы слушали соловья и улыбались сад так и манил своей красотой и загадочностью. (какой тип текста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Текст описание-какой,какая,признаки предмета.(описание людей,животных,предметов, природы). 2.Текст рассуждения-почему?(причины, рассуждать-значит доказывать. 3.Текс повествование(сообщение)-о чём, говориться в тексте, событие,действие.(что произошло) Ответ:я думаю 1