Наш кот. Жил у нас кот. Звали его Барсик. Кот дружил с ежиком. Добрый был кот. За добрый нрав все любили кота. Расставить над каждым словом Сущ. Гл. Прил. Мест. Пр.
Наш кот.
Жил у нас кот. Звали его Барсик. Кот дружил с ежиком. Добрый был кот. За добрый нрав все любили кота.
Расставить над каждым словом
Сущ.
Гл.
Прил.
Мест.
Пр.
Ответ(ы) на вопрос:
Жил - глагол. У-предлог. нас-мест., кот- сущ., звали- глаг, его-мест., Барсик - сущ. Кот-сущ., дружил- глагол, с- предлог, ежиком - существ. Добрый - прил был - глаг кот -сущ . За - предл добрый - прилаг нрав - сущ все - мест любили - глаг кота - сущ.
Жил(гл)у(пред)нас(мест) кот(сущ). Звал(гл) его(мест) Барсик(сущ). Кот(сущ) дружил(гл) с(пред) ежиком(сущ). Добрый(прил) был(гл) кот(сущ). За(пред) добрый(прил) нрав(сущ) все(мест) любили(гл) кота(сущ).