"Наш край"дайте краткую характеристику своего края но плану 1)название 2)положение на карте 3)особенности природы 4)особенности экономики 5)экологические проблемы 6)охрана окружающей среды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия ,Новосибирская область(Новосибирск),Юго-Восток,природа погатая не смотря на климат,по экономике ниче не знаю,и про проблемы ну выхлопные газы и...........,охрана хорошая