Наш наблюдательный попугай тоже спешит дать тебе задание ведь кто-кто а он лучший знаток птиц узнай птиц по описанию и запиши ответы 1 постоянно подергивает хвостиком,,,,,,,,,,,,, ...

Наш наблюдательный попугай тоже спешит дать тебе задание ведь кто-кто а он лучший знаток птиц узнай птиц по описанию и запиши ответы 1 постоянно подергивает хвостиком,,,,,,,,,,,,, 2издает скрипучий крик дерг дерг 3выдает свое присутствие песенкой пить полоть это были 3 вопроса на которые надо ответить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-горихвостка 2-коростель 3-ответила на вопоосы