Наш небольшой отряд сбился с пути и уже несколько часов шел лесной чащей.Синтаксический разбор,помогите.Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш небольшой отряд сбился с пути и уже несколько часов шел лесной чащей. подлежащее-отряд сказуемое-сбился,шел И есть второстепенные члены предложения. (Повеств.,невоскл.,двусост.,распр.,осл.одн.сказуемыми)