Наш путь пролегал через болото. За последние месяцы на землю не упало и капли дожд?

Наш путь пролегал через болото. За последние месяцы на землю не упало и капли дожд??. Лучи горячего солнца жгли мох. Он похрустывал под ногами. На болоте мы увидели огромного лося. Он бежал, гордо вскидывая красивую голову. Навстречу ему выскочила лосиха... Придумай и запиши конец текста. Видели окончание глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они встретились,долго смотрели друг на друга,а потом убежали. Через пару месяцев мы вернулись и увидели лося с лосихой и маленьких лосят.