Наследственные болезни человека, обусловленные мутациями генов, сцепленных с полом Выберите один ответ: синдромы «кошачьего крика» и Шерешевского-Тернера синдромы Дауна и Клайнфелтера фенилкетонурия и серповидно-клеточная анеми...

Наследственные болезни человека, обусловленные мутациями генов, сцепленных с полом Выберите один ответ: синдромы «кошачьего крика» и Шерешевского-Тернера синдромы Дауна и Клайнфелтера фенилкетонурия и серповидно-клеточная анемия гемофилия и дальтонизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 1 , так как остальные не связанны с полом