Настоящий друг это настоящий клад где ум там и толк ленивому микишке всё не до книжки зимой снег глубокий- летом хлеб высокий вешний день год кормит рыбка мелка, да уха сладка бровь да глаз рядом живут красна ягодка, да на вкус...

Настоящий друг это настоящий клад где ум там и толк ленивому микишке всё не до книжки зимой снег глубокий- летом хлеб высокий вешний день год кормит рыбка мелка, да уха сладка бровь да глаз рядом живут красна ягодка, да на вкус горька на мышку и кошка зверь 1. выделите слова в которых необходимо проверить парный согласный звук. письменно объясни написание этих слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю :-) :-) :-) :-) :-) :-)