Расположите события в хронологическом порядке :1)Великое переселение народов 2) Начало Реконкисты 3) Окончание столетней войны 4) Начало гуситских войн. Пожалуйста, очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великое переселение народов(1),  потом начало гуситских войн(4), Реконкиста(2) и Окончание Столетней войны(3)
Гость
1)великое переселение народов 2)окончание столетней войны 3)начало гуситских войн 4)начало реконкисты