Наступила поздняя золотая осень.Солнышко уже не греет,а на улице часто идет дождь.Опадают пожелтевшие листья.Немного похолодало,птицы елетели а теплые края. ПОДЧЕРКНИ СЛОВА,КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ПРОВЕРКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздняя, золотая, солнышко, улице, опадают, пожелтевшие, похолодало, улетели.
Гость
Поздняя, золотая,осень, не греет, дождь, опадают, пожелтевшие, похолодало, летели.