Наступили ненастные дни. низкая холматая туча нависла над землей. снег повалил хлопьями.метель замела лисьи и заячьи следы. и яростные порывы ветра качали гибкие березки. Выделите все изученные орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступили ненасТные дни.НиЗкая лОхматая тучА нависла над зЕмлёй.СнеГ повАлил хлопЬями. МетелЬ замЕла лисЬи и заЯчЬи слЕды.И яросТные порывы ветра КАчАли гиБкие бЕрёЗки.