Настя и Вова спорили о том , как надо писать слово (пол)урока. Полурока нужно писать слитно , - говорил Вова. Настя же даказывала что данное слово пишется через дефис. Помогите ребятам решить эту орфографическую задачу. Составь...
Настя и Вова спорили о том , как надо писать слово (пол)урока. Полурока нужно писать слитно , - говорил Вова. Настя же даказывала что данное слово пишется через дефис. Помогите ребятам решить эту орфографическую задачу. Составьте диалог между ребятами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как тема называется?