Нати 2 существительных общего рода и составить с ними предложения. Умница,сластена,работяга,невежда,невежа,неряха,выскочка,задира,капризуля,забияка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странно,но все данные сущ общего рода,ведь со всеми ними можно сказать как ж.р,так и м.р. Но допустим: Я настоящая работяга,сделала всю работу по дому. У нас во дворе жил один мальчик: невежда и задира