Привет, помогите написать сочинение на тему "Февральский вечер".! Именно февральский вечер, не февральская лазурь))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О как прекрасен февральский вечер!На окнах мороз оставил узоры, как весточку меня...Сижу я любуюсь и пью тёплый чай,ведь на улице очень холодно.Одевшись по теплей я выхожу на улицу.На улице холодновато,уже темно,солнышко давно уже село за горизонт.Не слышно птиц и ветер дует.Всё спит кругом уже давно.И только ведь разгар зимы , а до весны ведь ещё так далеко.