Научите читать графики, срочно нужно, а то завтра контрольная :( И не шутите только здесь мне это важно Админы не удаляйте вопрос, мне очень важно научиться читать графики!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы научиться читать график функции необходимо знать всё это:Область определения, Область значений, Нули функции, Знакопостоянство, Монотонность, Четность, Периодичность, Экстремумы, Ограниченность, Непрерывность.