Научное сообщество, чтобы признать теорию научной, применяет ряд критериев для её проверки. К какому критерию относится невозможность одновременного доказательства двух теорий, содержащих полярные позиции? Выберите верный вариа...

Научное сообщество, чтобы признать теорию научной, применяет ряд критериев для её проверки. К какому критерию относится невозможность одновременного доказательства двух теорий, содержащих полярные позиции? Выберите верный вариант ответа. Верифицируемость Фальсифицируемость Эвристичность Инвариантность Объективность Непротиворечивость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю, что это инвариантность