(научные интересы) научные это прилагательное а интересы это сущиствительное?   (он создал научную грамматику) он это сущиствительное создал глагол грамматику сущ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(он это местоимение) (создал глагол) (научную прилагаг)(грамматику сущ)
Гость
научные прилагательное интересы существительное он местоимение создал глагол научную прилагательное грамматику существительное