Наверное ответить не сможет никто... Но всё же... По зарубежке завтра КР и надо будет написать мини текст.... нужно 2... потому что один 1 варанту, другой 2. И нужно быть готовым( "Звеличення краси природи в поезіях Кітса, Гете...

Наверное ответить не сможет никто... Но всё же... По зарубежке завтра КР и надо будет написать мини текст.... нужно 2... потому что один 1 варанту, другой 2. И нужно быть готовым( "Звеличення краси природи в поезіях Кітса, Гете, кого то одного" "Утвердження любові до всього живого в оповіданні Сетана Томса "Лобо"... =_(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звличени и берет большую роль в отмазке