Наверное, такуюткартину ты не раз видел и в жизни. теперь представь свою картину и приготовься нарисовать ее словами.яркий солнечный день.светит...дует...а вокруг...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит солнце,дует лёгкий ветерок,а вокруг всё ярко,аж на душе становится весело.на качелях веселятся дети,по тропинке идут две девочки на пляж купаться,вот и я иду с Владом кататься на качелях)