С каждым корнем выписанного слова придумай и запиши два других слова, например: Сложное садовод. слово Новые слова садовый, садовник, водительИ ЕСЛИ МОЖНО ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА

С каждым корнем выписанного слова придумай и запиши два других слова, например: Сложное садовод. слово Новые слова садовый, садовник, водитель И ЕСЛИ МОЖНО ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом, домашний, домосед, домовой. Корень ДОМ лес, лесной, лесник, лесничий Школа, школьный, школьница, школьник. Корень "Школ"