Навстречу мне, оторвавшись от карты, разложенной на большом столе, поднялся высокий, русоволосый, с приятным, типично русским лицом комбриг, - вспоминал, спустя многие годы, генерал армии Мальцев. - Только теперь я заметил, что...
Навстречу мне, оторвавшись от карты, разложенной на большом столе, поднялся высокий, русоволосый, с приятным, типично русским лицом комбриг, - вспоминал, спустя многие годы, генерал армии Мальцев. - Только теперь я заметил, что комбриг излишне полноват. Густые волосы, зачесанные на пробор, голубые проницательные глаза, заметно обозначившийся второй подбородок...". О ком шла речь в данном высказывании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Гальцене Фон Шринте