Навстречу солнцу ползет темная свинцовая громада. Сделать синтактический разбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу - обстоятельство солнцу - дополнение ползет - сказуемое темная, свинцовая- определения громада - подлежащее (Простое предложение)
Гость
Навстречу солнцу ( обстоятельство) ползет (сказуемое ) темная свинцовая( определение ) громада (подлежащие )