Найди и исправь 7 ошибок. Три яичка лежали в гнезде чайки: две неподвижно, а третье шевелилась. ему нетерпось, оно даже посвистыволо. Возилась яичко и стало тихонько похрустывать. Выкрошилось на тупом конце дырочка. И в дырочку...

Найди и исправь 7 ошибок. Три яичка лежали в гнезде чайки: две неподвижно, а третье шевелилась. ему нетерпось, оно даже посвистыволо. Возилась яичко и стало тихонько похрустывать. Выкрошилось на тупом конце дырочка. И в дырочку высунулся птичий нос. Птичий нос - это и рот. Рот открылася от удивления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две - надо два, шевелилась - надо шевелилось. нетерпось - надо не терпелось, посвистыволо - надо постистывало, возилась - надо возилось, открылася - надо открылся