Найди и исправь ошибки, допущенные в предложениях с причастными оборотами. Пример: Посеребрённые деревья инеем поблёскивают на неярком зимнем солнышке. - Посеребрённые инеем деревья поблёскивают на неярком зимнем солнышке. Или:...

Найди и исправь ошибки, допущенные в предложениях с причастными оборотами. Пример: Посеребрённые деревья инеем поблёскивают на неярком зимнем солнышке. - Посеребрённые инеем деревья поблёскивают на неярком зимнем солнышке. Или: Деревья, посеребрённые инеем, поблёскивают на неярком зимнем солнышке. 1. Желающим студентам поехать на практику следует обратиться на кафедру. 2. Отвечающий ученик у доски привёл свои аргументы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Студентам, желающим поехать на практику, следует обратиться на кафедру. Ученик, отвечающий у доски, привел свои аргументы.
Гость
1.Дорога покрыта снегом,проваливающимся под ногами. 2.Ученик,отвечающий у доски,привёл свои аргументы. 3.Студентам,желающим поехать на практику,следует обратиться на кафедру