Найди и исправь ошибки неграмотного человека: «Сдам две комнаты на длительный срок в трех комнатной квартире» . ........... грамматические и пунктуация(если есть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдам две комнаты, на длительный срок, в трехкомнатной квартире.
Гость
Трёхкомнатной пишется слитно, так как трёх - это приставка.  Всё остальное верно.