Найди и вычеркни те характеристики , которые не  относятся к глаголу :  а) обозначает признак дейсткия б) изменяется по наклонениямв) в настоящем и будущем времени изменяются по лицам и числам г) не изменяются по временамд) в п...

Найди и вычеркни те характеристики , которые не  относятся к глаголу :   а) обозначает признак дейсткия  б) изменяется по наклонениям в) в настоящем и будущем времени изменяются по лицам и числам  г) не изменяются по временам д) в прошедшем времени изменяется по числам и родам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)верно б)верно в)неверно  г)верно д)неверно