Найди и выпиши пары однокоренных слов. Сначала напиши проверочное слово потом проверяемое. Снежок море свистулька снег морской пятерка свист пять.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег - снежок ( снежок - проверяем букву Е словом снег) Море - морской (морской - проверяем букву О словом море) Свист - свистулька (свистулька - проверяем букву И словом свист) Пять - пятёрка (пятёрка - проверяем букву Я словом пять)