Прошу , кому не трудно напишите сочинение на тему "Письмо другу на новый год". Чтобы был как можно больше причастных оборотов очень нужно ! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет,мой  любимый друг!Я пишу тебе,потому-что скоро Новый год! И я хочу тебя пригласить прийти со своими родителями к нам отмечать Новый год!Конечно,вы можете не приходить,если хотите отмечать Новый год у себя дома с семьёй!Пока!