Вычислить значение переменной y по заданной расчетной формуле и набору исходных данных. Значения исходных данных вводить с клавиатуры. На печать вывести значения вводимых исходных данных и результат вычислений, сопровождая выво...
Вычислить значение переменной y по заданной расчетной формуле и набору исходных данных. Значения исходных данных вводить с клавиатуры. На печать вывести значения вводимых исходных данных и результат вычислений, сопровождая вывод наименованием выводимых переменных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include
using namespace std;
int main(){
double c,d,x,y;
cout << "Input C: ";
cin >> c;
cout << "Input D: ";
cin >> d;
cout << "Input X: ";
cin >> x;
y = pow(sin(pow(x, 3) * c + d * pow(x, 2)), 3) / sqrt(fabs(pow(c * x + d * pow(x, 2) - x, 2) - pow(c, 2))) + tan(pow(x, 2/3));
cout << "\nC: " << c << "\nD: " << d << "\nX: " << x << "\nY = " << y << endl; return 0;
}