Найди и выпиши родственные слова. Стрелкой покажи, какое из этих слов дало жизнь другому   Ночью в полях, под напевы метели,Дремлют, качаясь, берёзки и ели...Месяц меж тучек над полем сияет, —Бледная тень набегает и тает...Мнит...

Найди и выпиши родственные слова. Стрелкой покажи, какое из этих слов дало жизнь другому   Ночью в полях, под напевы метели, Дремлют, качаясь, берёзки и ели... Месяц меж тучек над полем сияет, — Бледная тень набегает и тает... Мнится мне ночью: меж белых берёз Бродит в туманном сиянье Мороз.   помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сияет- сиянье-существительное образовано от глагола