Найди и выпиши словосочитание с управлением.Определи части речи. Холод олени. Осений холод Деревянный дом Дом у дороги Построить дом Ствол берёзы Тонкий ствол Дружить с тобой Спускаться с горы Кавказские горы Горы Кавказа ...

Найди и выпиши словосочитание с управлением.Определи части речи. Холод олени. Осений холод Деревянный дом Дом у дороги Построить дом Ствол берёзы Тонкий ствол Дружить с тобой Спускаться с горы Кавказские горы Горы Кавказа Помогите очень надо,дам балы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холод (сущ.) осени (сущ.) Дом (сущ.) у дороги (сущ.) Ствол (сущ.) берёзы (сущ.) Горы (сущ.) Кавказа (сущ.)