Найди книги о Сергие Радонежском и запиши название книг,указав автора

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис Зайцев. «Житие Сергия Радонежского» (1924). Сергей Бородин. «Дмитрий Донской». Исторический роман (1940). Дмитрий Балашов, исторические романы: «Ветер времени», «Похвала Сергию», «Святая Русь» (том 1). Андрей Валентинов, цикл «Око Силы» (фэнтези, 1990-е). Иван Шмелев, «Куликово поле». Рассказ