Найди лишнее утверждение 1)переходить улицу можно только на зеленый сигнал светофора 2)нужно уступать дорогу родителям с детской коляской 3)можно передвигаться по проезжей части 4)нельзя идти по узкому тротуару вдвоем за руку, ...

Найди лишнее утверждение 1)переходить улицу можно только на зеленый сигнал светофора 2)нужно уступать дорогу родителям с детской коляской 3)можно передвигаться по проезжей части 4)нельзя идти по узкому тротуару вдвоем за руку, занимая его целиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что 3 , но не уверена.