Найди лишний глагол. Укажи время и число глаголов. Смеётся,празднует, отвечал,трещит. Поскрипывал,визжал, жужжит,пролетел. Прлчитает,засмеётся,сделает,уронила. Вытащила,рассказала,одевает,уточнила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отвечал- н.вр,ед.ч 2) Жужжит- н.вр, ед.ч 3) Уронила- п.вр, ед.ч 4) Одевает- н.вр, ед.ч
Гость
Смеётся( наст.вр. Ед.ч.) Празднует(наст.вр.ед.ч Трещит(наст.вр.ед.ч.) Поскрипывал(пр.вр.ед.ч.) Визжал(пр.вр.ед.ч.) Жужжит(наст.вр.ед.ч.) Пролетел(пр.вр.ед.ч.) Прочитает(буд.вр.ед.ч) Засмеётся(буд.вр.ед.ч.) Сделает(буд.вр.ед.ч.) Уронила( пр.вр.ед.ч.) Вытащила(пр.вр.ед.ч. Рассказала(пр.вр.ед.ч.) Одевает(наст.вр.ед.ч.) Уронила-лишнее слово.